Проблемы с женой

АЛЕКСЕЙ 25.05.2011

ЖЕНИЛСЯ Я 25 ЛЕТ ЖЕНЕ ТОГДА БЫЛО 27-28 ЧЕРЕЗ ГОД УЗНАЛИ ЧТО У НЕ ВИЧ,СМИРИЛСЯ С ЭТИМ СТАЛИ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ РОДИЛСЯ РЕБЕНОК СЕЙЧАС ЕМУ 3-4 ГОД АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ, СЕЙЧАС МНЕ 30 ЭТО ТОИСТЬ ЖИВЕМ 5-6 ГОД, КАК ТО СИДЕЛИ ВЕЧЕРОМ ДОМА ОНА ПОДВЫПИЛА И РАЗОТКРАВЕНИЧЕЛАСЬ, ЧТО КОГДА УЧИЛАСЬ В ГОРОДЕ ЖИЛА В ОБЩАГЕ, ЛЮБИЛА ПОГУЛЯТЬ,ВЫПИТЬ,А КОДА ВЫПИВАЛА СПАЛА С ПАРНЯМИ МОГЛА ПЕРЕСПАТЬ СРАЗУ 3-4 НУ ВЫ ПОНИМАИТЕ, ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЭТО КОРОБИТ НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО ПЕРЕШАГНУТЬ ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАТЬ. ОДНА МОЯ ПОЛОВИНА ГОВОРИТ УЙДИ ОТ НЕЕ НУ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТАКАЯ,А ВТОРАЯ ГОВОРИТ НУ ТЫ ЖЕ ЕЕ ЛЮБИШЬ ЗАЧЕМ БРАК РУШИТЬ ЭТО ЕЕ ПРОШЛОЕ, И КОГДА СПАТЬ ЛОЖИМСЯ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧТО ОНА СПИТ НЕ СО МНОЙ А СРАЗУ С НЕСКОЛЬКИМИ ПАРНЯМИ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВРОДЕ ИЗЛОЖИЛ КАК МОГ СРАЗУ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ

   Алексей, здравствуйте. Ваши переживания понятны. Вместе с тем, главным вопросом остается - любите ли Вы эту женщину? Любите ли Вы этого ребенка? А что касается похождений до Вас - может быть она уже достаточно наказана? И, безусловно, стоит обратить её внимание на то, что подобные откровения Вам неприятны и беспокоят Вас?

   В то же время, если Ваши переживания сильны и навязчивы, возможно лучше обратиться за помощью к психологу?

   В любом случае, с моей точки зрения, Вы полноправный хозяин своей судьбы и можете вместе с близкими Вам людьми вырабатывать правила вашей совместной жизни, которые сберегут семью и чувства.

   С уважением, Андрей Геннадьевич