Девушка сравнивает с бывшим

Сергей 08.04.2016

После 3 встречи я девушке предложил встречаться,сделал это глупо написав в вк.Она согласилась но на свидание пришла недовольная как будто я ей всю жизнь испортил сказала мне надо с тобой серьёзно поговорить но общались мы поначалу обычно как всегда. И тут она как будто случайно задевает рукой мою ногу я сразу понял что это какие то проверки она стала говорить ты себя ведешь как батан ещё какой то странный.С бывшим парнем моим ты и рядом не стоял и любая девушка тебе это скажет и выберет его,а не тебя.Почему она так себя вела? Стоит ли с ней продолжать отношения?

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Если девушка к Вам будет так относиться продолжительное время, то НЕ СТОИТ, так как Вы будете все время, как "мальчик на побегушках". Вам надо понять, что в формировании отношений. участвуют ОБА и заставить полюбить не возможно, люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга и сделать выводы. Вы можете еще несколько раз встретиться и посмотреть на ее поведение, если будет снова вспоминать о бывшем, то никак не реагируйте, используйте элементы юмора, можете ответить, что Вы рады за нее, что у нее был такой парень, только сказать это надо спокойно и без "подколов". Так же ведите себя с ней корректно, но не показывайте, что готовы ради нее на все, не унижайтесь. Если девушка увидит, что Вы уверенны в себе, не идете на ее провокации, то может изменить отношение к Вам. Если ничего в ее поведении не изменится, то зачем продолжать такие отношения? Тогда надо просто не драматизировать ситуацию, а отнестись к ней, что Вы получили опыт, который пригодится в будущем. От Всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей

Почему она так себя вела?

Сергей, она провоцировала Вас, чтобы увидеть Вашу реакцию.

Противостоять в дальнейшем такому ее поведению, Вам поможет уверенное поведение. Подробнее об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Сергей

Стоит ли с ней продолжать отношения?

Все зависит от Ваших к чувств к ней и от Ваших желаний - хотите Вы быть с ней или нет.

О том как сделать выбор, читайте здесь -Как сделать выбор?...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон