Ненавижу свою работу

Татьяна 06.04.2016

Работаю в госконторе (в госуниверситете) преподавателем, начинала никем в 1993 году. Сделала карьеру своими руками, то есть у меня нет там никаких связей, только коллеги. Зарплата 8000 (не шутка, и не опечатка!).

Блатная шваль получает от 25.000. Ненавижу себя, несколько лет хочу уйти, но то конференция, помочь надо. Но мне никто не помогает.

Я хочу уйти, просто стать домохозяйкой. Всей ненавижу за то, что молчат и, простите, рот боятся открыть. А блатные бездельники получают нормальные деньги.

Я на своей кафедре из 20 преподавателей - одна замужем с 2 детьми. Все остальные - и это преподаватели вуза, или бездетные, или с кем-то вне брака обрухателись. Раньше за это было позором.

Я ни под кого не собираюсь прогибаться. Очень независима. А эта шваль прогибается, уси-пуси с заведующей. А эта дура - сидит на ипотеке, прогнулись все!!!

Летучий Игорь Анатольевич

Татьяна, здравствуйте. Вы "зависимы от работы", делаете то, что Вам не нравится и Вами манипулируют... Может хватит помогать с конференциями? Как говорится, "подымите руку и опустите". Уйдите в отпуск и перед этим, напишите заявление на расчет. От всей души, желаю Вам - УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант

Киселевская Светлана Владимировна

Татьяна

Я хочу уйти, просто стать домохозяйкой.

Татьяна, к своим желаниям действительно надо прислушиваться, так как это очень важно.

Главное о чем Вам надо сейчас позаботиться, так это о том, чтобы эти накапливающиеся на работе события и мелкие жизненные неприятности, происходящие часто, не привели Вас к стрессу, уровень которого Вы можете оценить здесь:

"Оценка стресса" - http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/otsenka-stressa

И прежде, чем принимать решение (-Как сделать выбор?...), Вам надо увеличить ресурсы, для того чтобы у Вас были силы для действий.

Помочь Вам может в этом "Ресурсная терапия".

Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/resursnaya-terapiya

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон

Крик ДУши !!! Если Вам не нравится Ваша работа, тогда что ВЫ там сидите???? А если сидите и терпите, значит нравится!!!!

Выбор за Вами !!! Либо уходить, либо сидеть, терпеть и возмущаться !!!

Удачи Вам в правильном выборе !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза