Я одинок, я очень одинок

Алексей 04.04.2016

Здравствуйте, я Алексей, мне 16, в данный момент я чувствую себя очень одиноко, поскольку у меня нет родной души по взглядам на жизнь и по мнению. Меня бросила девушка- бывшая одноклассница, хотя я ее очень любил, возвышал ее, и относил чуть ли не к божеству. Благодаря ей, я понял что любовь это не только инстинкты, ведь я не желал упиться ей, я желал ее как личность, мне нужна была она, а не то, ради чего многие мужчины желают женщин. Она удосужилась сообщить мне о не взаимной симпатии аж через пол года в переписке, хотя до, гуляла со мною, и я ждал все лето ее прибытие с лагеря, я написал ей песню, посвятил много стихов, один из них, последний, я передал в свертке через друга, на что она ничего не написала. Друзей у меня тоже нет, ранее я сказал- друг, хотя они глумились читая мои искренние строки, ведь взломал страницу друга, и прочитал все что ,,друг,, и возлюбленная писали обо мне. Невольно потекла слеза хоть раньше никогда этого не было, словно выпил желчи... Искал похожих на нее, ведь любим один раз, дальше ищем похожих, не нет. Я очень много стал писать, стихов, картин, что меня очень разряжало , но нет Музы, ее нет, я пропускаю занятия в колледже, а сам то, сижу в заброшенных домах и крышах, ведь чувствую себя заброшенным, вспоминая строки- Она-"Ну как твои дела?,, А я ответил-"Дела отлично, но еще не вечер. На нас подул прохладный ветер.-"Еще не вечер, хоть тебя я встретил, тебя, Любимая моя-........ Я одинок как парус в море, у меня нет взаимопонимания ни с кем... В категории написано- секс, поскольку я хочу провести время с куртизанкой, ведь я совсем один, незнаю, правильно ли это, ...Спасибо...

Летучий Игорь Анатольевич

Алексей, здравствуйте. Вам 16 лет и Вы уже взрослеете, получаете жизненный опыт. Такое в жизни бывает, но не надо драматизировать ситуацию, используйте этот период, как новые возможности, что бы раскрыть себя. Запишитесь на спот секцию, которая Вам по душе или начните посещать клуб по интересам, что бы побольше общаться и продолжать получать опыт. В будущих отношениях, Вы уже будете действовать по другому, изначально их правильно выстраивать и от длительных переписок, делать акцент на реальные встречи. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант