Девственница в 38 лет - это норма?

ирина 03.04.2016

38 лет не было секса вообще появился мужчина но и с ним ничего не получается У меня страх перед сексом я девственница Может это не мой мужчина?

Силина Марина Валентиновна

Ирина, доброе время. Отсутствие сексуальных отношений в таком возрасте- это абсолютная не норма. Даже, если мужчины, действительно, появлялись недостойные, это обстоятельство не могло не повлиять на Вашу психику. А теперь это уже мешает полноценной жизни.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Надо делать анализ Вашей жизни и понять, почему Вы до 38 лет не смогли устроить свою личную жизнь. Наугад нельзя сказать, что норма или нет, и Ваш это мужчина или не Ваш. С точки зрения психологии, надо выстраивать равноправные отношения или если нет взаимопонимания, то прекратить их, но решение надо принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу