Муж завел себе подругу

Анна 24.05.2011

Здравствуйте! Анна,25 лет. Посоветуйте,как мне быть? Мой муж учится на втором высшем,у него появилась подруга. Она ему пишет интимные смс:" я очень соскучилась по тебе, хорошо, хоть онлайн можем общаться хочется,чтобы ты был рядышком со мной..." он ей как-то ответил:"...целую..." он утверждает,что они просто общаются,как друзья.у нас с мужем и так в последнее время отношения не ладятся! я очень переживаю по этому поводу! не знаю,как себя вести? не хочу разрушить наш брак! посоветуйте, что мне делать и как быть?

Здравствуйте, АННА!

Что делать- разговаривать с мужем по душам, спрашивать, что его не устраивает  вашем браке, если у него заводятся подруги ? Говорить о своих чувствах к нему, о том, что вы хотите сохранить брак, и так далее.. Что в ваших отношениях не ладится ?

Настройтесь на непростой, но важный разговор, может быть и не один, не обвиняя  и не оправдываясь..

Удачи!