Шум в левом ухе

Андрей 30.03.2016

Здраствуйте,у меня были ПА,невроз,сейчас ПА нет,есть слабая тревожность и мнительность,плюс шум в левом ухе,который каждый день усиливается до такой степени,что кружится голова,что посоветуете?

Андрей, здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к доктору, подробно изложить Ваши жалобы, возможно будет необходим сочетанный подход: временное подключение препаратов, чтобы облегчить симптомы и психотерапия - чтобы искоренить причину Вашего невроза.

Будьте здоровы!

С уважением, Ирина Сергеевна Савран,врач,психолог в Екатеринбурге