Я себе чувствую плохо, без причины нервничаю

азима 27.03.2016

Я работаю в колледже. меня 24 лет. Живу с родителям.моей родители хорошую. просто я себе чувствую плохо, без причины нервничаю почему сама незнаю

Здравствуйте, Азима.

Вы молодая, у вас прекрасные родители, стабильная работа, но этого мало для счастья. Вы чувствуете себя нехорошо  и нервничаете, конечно, есть причина, просто вы пока не понимаете какая...  И по вашему короткому письму не понятно, запишитесь к психологу в вашем городе на очную встречу или на онлайн консультацию на этом сайте и поймете причину вашего самочувствия.

С уважением

Егай Наталья Борисовна, психолог г. Кызылорда