Расходиться, или подождать?

Дина 23.03.2016

Мне 34 года, моему Мужчине 29 лет. знакомство наше произошло в момент рождения его ребенка, с того момента мы встречались. Разгорелись сильные чувства с которыми мы оба пытались бороться , у меня был парень, у него супруга. Разгорелись чувства ни реальные Мы безумно Любим друг друга и сейчас я это знаю и чувствую)Знакомы 3,2 года живем три месяца. Я встречалась с ним 2.4 месяца в этот период он находился в браке. По истечению 2,4. года мне предложили работу в другом городе,подумав я решила порвать наши отношения и уехать, так становилось все сложнее и сложнее принимать его женатым мужчиной. В этот период ушла из жизни моя мамочка..... пишу и плачу, больно...

после я уехала в другой город за 1000 км. отношения ни прерывались он звонил постоянно говорил, что не может без меня... плакали оба...я приезжала и мы снова встречались ... рыдали... через четыре месяца он сказал все хватит если Любишь и хочешь быть со мной приезжай- будем жить вместе. Я приехала и мы сошлись. первый месяц был эйфории= он взял отпуск, который мы провели вместе. я пока в поиске работы и сижу дома... мы перестали понимать друг друга, у меня притенении ,что его нет постоянно дома , что мне сложно и он мне нужен, на что он говорит я причем, уходит...приходит поздно.. не разговариваем... не знаю что делать.. пару раз он собирал вещи ,но так и не ушел. Как ни странно супруга его отпустила из семьи без рыданиЙ и истерик, я поражена). ОН ГОВОРИТ ЭТО ПРИТИРКА И ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, НОЯ ПОНИМАЮ ЧТО УЖЕ В ДИПРЕСИИ ВЫДТИ ИЗ КОТОРОЙ ОН НЕ ХОЧЕТ МНЕ ПОМОГАТЬ...

Дина, здравствуйте!

Потеря близкого и дорогого человека - Вашей мамы - это большая травма. Примите соболезнования...

С молодым человеком вы многое пережили и, казалось бы, долгожданное время настало, но... встречаться и жить вместе - это разные вещи.

Вы стали зависимой от него, а он хочет независимости... Нарушаются личностные границы...

К Вам много вопросов, проанализировав которые можно говорить как о перспективах, так и просчитать риски.

В связи с этим, стоит продолжить работу в формате очной консультации.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана