К чему снится когда гадают?

Ксения 22.03.2016

Очень часто мне снится мне в последнее время беременность, роды, кесарево сечение и всё время рожаю девочку, а этой ночью приснилось, как моя мама гадала по руке на нитке с иголкой, сколько будет детей и сказала, что трое, сначала мальчик, потом девочка, а потом ещё один мальчик. В общем два мальчика и девочка, во сне мама предсказала то же самое, что я гадала в реальности и у меня всё также выходило. А это сон. К чему бы это?)

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Ксения! Скоре всего эта тема вас чрезвычайно волнует или есть какая-то зацикленность в целом по этой ситуации. К чему и почему  разгадать невозможно. Потому как скорее всего ваше бессознательное свидетельствует о том. что эту проблему надо как-то решать. Не зная нюансов вашей жизни сказать что-то большее сложно. На моем сайте есть самого разного рода статьи в т ч и по эзот ерической тематике. Можете почитать, или если будет желание сделать расстановку сна и понять что же там скрывается за всем этим. Но это индивидуальная работа Обращайтеь  помогу. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Ксения!

Активное присутствие мамы в Вашей жизни может быть признаком того, что Вы не прошли до конца психологическое отделение от мамы и вступление во взрослую самостоятельную от мамы жизнь. У мамы есть свои желания, она хочет для Вас того, что считает лучшим. Вам же важно нащупать собственные желания и стремления и как можно скорее сепарироваться от мамы. И подтверждением тому Ваши сны, когда Вы через кесарево рождаете девочку - очень может быть, что так подсознание показывает Вам что вам самой нужно родить из себя себя другую - обновленную и свободную.

Мудрости Вам!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт