К кому обратиться? Психолог, или сексопатолог?

Надежда 20.03.2016

Добрый день!!! я в крации

расскажу вам ,Мужу 45 лет мне 39 лет в браке 24 года ,Случилось так что у него была связь с женщиной 25 лет на протяжении 10 месяцев он решил с ней расстаться и вернулся в семью и у нас стала проблема в сексе у него пропало полное желание вот уже на протяжения месяца,Ищем помощь ,,,не знаем к кому обратиться ,

Здравствуйте.

Думаю, что причины проблемы далеко не там, где вы их пытаетесь искать. В  ваших отношениях назрел кризис. Обратитесь за помощью к семейному психологу, либо за личной терапией - Вы и супруг, чтобы разобраться в истинных причинах сложившейся ситуации.

Диброва Лариса Владимировна, психолог г. Кишинев