Зависимость переходит в созависимость

Татьяна 22.05.2011

Здравствуйте. Так психолог ? или священник ? 17 лет сыну завтра иду в колледж хотят отчислить везде уже за последние 4 года обращалась(милиция , стоит на учёте,школа, поликлиника . наркология ) нет помощи и муж тоже запойный , читаю книги уже год созависимость и всё в этом роде .всё ясно , только сын говорит одно , а в самом деле всё иначе остались одни слова не знаю где пропадает ,что с ним происходит могу только предпологать ... муж упрямо по ступеням лечится не хочет ( к священику ...А что он мне скажет ? Муж-то всё уже знает )

Никитина Марина Дмитриевна

Татьяна! А с вами -то что происходит?

Когда вы потеряли связь с сыном? Наверное, слишком много внимания уделяли мужу? Поэтому сын бессознательно пытается получить ваше внимание вот таким неадекватным способом... Стать таким же как отец, тогда и внимание будет столько же, как и отцу...

Вот ведь в чем дело!

Но это всего лишь мое предположение.