Не могу сходить в туалет

Надира 19.03.2016

Здравствуйте. Вот уже больше полугода меня тревожит состояние, когда нигде в туалет по-маленькому не можешь сходить, кроме собственного дома, и то, когда в нем только близкие. в общественный получается иногда, но только когда в нем нет ни души и никто не знает, что я ушла в туалет. Мне 18 лет.

Это доставляет огромный дискомфорт. После каждого похода в кино с друзьями etc., приходится потом бежать домой с полным мочевым пузырем. На несколько дней никуда из дома не вылезти. Очень переживаю по этому поводу.

Началось все с экологического трехдневного фестиваля. Был общий туалет с перегородками, но вырытая лужа оставалась одна. Заметила смотрящее на меня мужское лицо через лужу в дыре. После этого не ходила полторы суток в туалет. Пыталась, но не получалось. Увезли в больницу, вставляли катетер. Давали какие-то таблетки на неделю. Также в детстве был случай, когда подруга сказала, что слышала, как я писаю. После этого включала сточную воду, прежде чем сходить (когда в доме кто-то из гостей).

Здравствуйте.Надира.Вам срочно важно обратиться к психологу,что бы актуализировать все прошлые травмы,связанные с туалетом,и отпустить их навсегда.Вы можете относительно быстро вернуть свое здоровье,если избавитесь от ложного стыда.Если поблизости психолога не найдется,обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград

Сотник Дмитрий Михайлович

Надира, нлп хорошо помогает и в таких случаях как ваш, обращайтесь!

Сотник Дмитрий Михайлович, психолог в Алматы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Надира! Могу помочь вам снять данный симптом. Звоните.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте,  Надира. Внутри вас на физиологическом уровне создался спазм,  который является барьером к исполнению естественной потребности.  Несколько  сеансов с психологом  и вы вернетесь у нормальной жизни. Обращайтесь.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна