Он живёт на две жизни

Мария 18.03.2016

Я встречаюсь с мужчиной , мы вместе работаем, со мной он живёт в Алмате, с ней в Киеве, я про неё знаю, она про меня нет, но догадки есть. Он говорит что любит меня, и когда в Алмате много времени проводит со мной, когда улетает живёт там с ней пишет редко, звонит редко, только по работе, мне кажется что я ему не очень уже и помоему он делает все со мной только чтобы я работала, но он говорит это не так, ещё когда он со мной то пишет ей что ему без неё плохо, мне пишет что плохо когда он там, предлагала расстаться он против. Мне надоело я устала, уехать не могу работа дорога, но по моему пора посылать его в *опу

Мария, здравствуйте.

Очень здравое желание. Почему нет?

Ваш мужчина живет не на две жизни, а всего лишь с двумя женщинами. Вы этого хотите?

Здравствуйте, Мария.

Мария

предлагала расстаться он против

Что он против, это совсем не удивительно.  Если Вы против таких отношений, то почему  Вы ждете решения от него. Его в этих отношениях все устраивает, если не устраивает Вас, то Вы должны быть инициатором разрыва.

С уважением,

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария. Я понимаю ваши чувства, это не легко делить мужчину с кем-то. Вы можете поговорить с ним и остаться работать, но никаких личных отношений. Вам нужно свое счастье.

Всего доброго!

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Сейчас важно не то, как он живет, а то, - КАК и ПОЧЕМУ живете ВЫ....

Стоит с этим разобраться.

А посылать или нет - м.б. и не принципиально.

Помните - РАЗОБРАТЬСЯ.

С тем, что Вы хотите....

Как понимаете отношения и со многими другими вопросами.

Решитесь на такую работу - буду помогать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).