Почему мне больше нравится пасмурная погода?

Денис 16.03.2016

Почему мне с детства больше нравится пасмурная,абсолютно без солнца погода,с легким прохладным ветерком,и в такие дни постоянно повышается настроение и все идет лучше чем обычно?

Иргужаева Салтанат Исатаевна

Здравствуйте Денис. Вы знаете я не люблю лето и летний отдых и именно из-за яркого жаркого солнца. Больше предпочитаю прохладные дни, поэтому, я вас очень понимаю (насчет без солнца и легкого прохладного ветерка). Н е очень понимаю суть вашей темы - вас беспокоит нормально или не нормально любить погоду без солнца? Моё мнение - это обсалютно нормально:)))

Иргужаева Салтанат Исатаевна, психолог Караганда