Консультация по аутотренингу алкоголя

Сергей 14.03.2016

Здравствуйте, хотел бы узнать, как правильно заниматься аутотренингом алкоголя, в домашних условиях. В просторах интернета, я не нашёл достаточной информации. У меня есть запись аутотренинга алкоголя, которая длится 21 минуту (мужской голос, иногда сопровождающийся классической музыкой(секунд 20-30)). Скажите пожалуйста, как правильно использовать эту методику(по времени, по количеству занятий в день и тд). Заранее огромное спасибо.

Здравствуйте, Сергей.
Руководствуйтесь своим внутренним голосом, или интуицией. Попробуйте разные варианты и выберите самый эффективный именно для себя.

С уважением, Елена Ливач, психолог, Санкт-Петербург.