Пишу, в алкогольном опьянении, сообщения

Милана 13.03.2016

Добрый день! Я замужем, люблю мужа но как только мы выпиваем в компании его друзей, я начинаю писать сообщения другому парню, нейтрального характера. С этим парнем я виделась один раз и очень давно. Также отмечу, что с мужем в конце каждого отдыха с алкоголем мы ругаемся в пух и прах. Но на утро миримся.

Здравствуйте, Милана!

В вашей ситуации стоит задуматься относительно того, насколько Вы удовлетворены своими отношениями с мужем! В состоянии алкогольного опьянения сознание отключается, и проявлется то, что мы хотим скрыть. Вы пишете о конфликтах, и это тоже повод задуматься, чего Вам на самом деле не хватает.

С уважением, Дмитрий Басов, психоаналитический психолог - г. Москва.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Милана! Судя по всему у вас в отношениях и в общем состоянии, в плане комфорта и счастливости есть какие-то проблемы. Что и способствует таким вашим действиям. Можно попытаться понять, что вас не устравивает в отношениях с мужем и в жизни вообще Не стоит себя в этом корить и обвинять. Просто когда вы будете осознавать что вас не устраивает, то вы уже сможете сделать следующий шаг, например, как-то пдравнять отношения с мужем или.... что-то еще. Но тут уже все на ваш выбор  никто не вправе вас осуждать. Это же ваша жизнь  и вы тут хозяйка. Приглашаю вас на свой сайт,у меня много материала по отношениям. Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва