Жена сказала, что не любит

антон 13.03.2016

Здравствуйте.прожили с аннютой 4года есть сын живем в ее квартире я работаю на двух работах 7 дней назад мая жена сказала чтобы ясоберал вещи и что она меня не любит

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Антон.

Жена озвучила причины нелюбви? Ранее были даны какие-то претензии хотя бы в виде намеков? Обычно, чтобы такое сказать, должно накопиться много претензий к человеку и обиды на него и его действия или не действия. Вспомните ситуации из Вашего совместного проживания, которые могли стать триггером нелюбви Вашей жены к Вам.

А также предлагаю поработать с психологом. Только психолог в Перми может честно сказать, что не так, и дать возможные рекомендации, в том  числе проработать сложившие эмоциональные состояния.

Я консультирую в Перми. Адрес и телефон есть в моем профиле.

С уважением,

Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог, коуч.