Девушка ушла к другому человеку с её работы

Вадим 09.03.2016

Добрый день! у меня такая ситуация.

От меня ушла девушка к другому человеку ,который её старше где то лет на 12 они работают вместе.

Когда я с Олей начал встречаться, на тот момент у меня была девушка Света с которой мы уже почти не виделись,а только перезванивались.

Я с Олей про встречался два года, она хотела семью, детей , пожить вместе,

Также я так и не познакомился с её родными, и со своей лежачей бабушкой, которая не подымалась.

Всему причина была девушка Света с которой я так и продолжал иногда общаться по телефону и не хватила смелости сказать что у меня есть другая девушка Оля.

Оля спрашивала о нашем будущем, а я только говорил что всё будет хорошо. иногда она просилась ко мне в гости я отказывал найдя какую то причину, Думая что вдруг придёт Света и её мама к бабушке проведать .она иногда приглашала их. недавно 04.03.16 г. она просто перестала отвечать на звонки, полный игнор везде.

В итоге я узнал что она меня бросила. И вроде стала жить стем ухажёром, который был женат и вроде бы разводился или собирался.

Когда я всё таки пришёл к ней домой он был у неё. И даже там она мне не могла слово сказать кивала только головой нечего не объяснив , была сильно испугана, а он пытался перебивать меня и намекал на дверь. так я с ней и не поговорил .Я ей сказал вернись , сделаю предложения, будем вместе и что я все вопросы решил

В ответ только махала головой нет и медленно прячась з него.

Толь тогда я понял что я натворил. Потерял ту которую люблю. И жалею что все вопросы не решил давно., она мне предложила всё, я её не слышал.

Щас она ушла от меня, и я предлогаю ей всё .но поговорить с ней не могу . На письма не отвечает, добавляет в игнор.

Только раз написала Вадим, мы больше не встречаемся. Слишком поздно. Попробуй это принять.

Я ,её безумно люблю и не знаю что делать, как вернуть? . Даже поговорить не хочет.

Я сам виноват, понял только как потерял.

Лысенко Вадим Вячеславович

Девушки и женщины не любят когда молодые люди или мужчины "жуют сопли". Они любят, когда их завоевывают! Но это надо делать с умом!

Читаем М.Веллер "Любит не любит"

Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл