Как избавиться от гомосексуальных наклонностей?

Кирилл 21.05.2011

Здравствуйте. меня зовут Кирилл мне 19 лет.

сталкнулся с серьёзной проблемой в своей жизни...

у меня появилось сексуальное влечение к своему полу.Это меня выводит из колеи так как мне нравятся девушки, и я планирую семью и детей.

влечение происходит не произвольно, стоит увидеть в каком то моменте как нетрадиционная

пара хотя бы целуется происходит эрекция.

У меня это вызывает отвращение к самому себе,

с парнями у меня никогда опыта не было и надеюсь ни когда не будет. к девушкам в плане сексуального влечения интерес меньше (опыта много), но во всём остальном безусловно больше.

помогите мне пожалуйста, я очень хочу что бы эта гомофобия прекратилась. надеюсь на ваши ответы.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кирилл! НЕ надо вешать на себя сразу этот ярлык - на самом деле проблема очень сложная и у неё есть свои корни и здесь зачастую - за интересом к своему же полу больше обусловлен тем, что НЕ сможились отношения с отцом - т.е. было отвержение, отдаление, эмлциональная холодность - т.е. есть то, что Нереализовалось из отношения с отцом и зачстую это проецируется на представителей своего пола!!! и в отношениях с ними пытаются получить то, что НЕ получили в отношении с отцом!

поэтому важно разобраться именно этот первый компонент!

НО - работа это больше очная - и причины и источники необходимо искать  - именно то, что лежит у Вас!!!!

Кирилл, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните или пишите (могу порекомендовать, какие источники можно почитать, чтобы разобраться!) - буду только рада Вам помочь!

Комарова Вера Леонидовна

Кирилл! Когда, после чего, после или во время каких событий (у Вас в семье)  произошло "столкновение" ("столкнулся с серьёзной проблемой в своей жизни..."?

Важно принимать себя. Таким как есть. А если "у Вас это вызывает отвращение к самому себе", то важно разобраться с психологом (врядли эффективно будет беседование с родителями или друзьями) про причины, про цели такого вот реагирования, про то, что скрывается за таким состоянием, про то, что стоит за страхом стать геем. Гомофобия, т. е. иррациональный страх и ненависть к гомосексуалам, весьма живуча. И насильственными методами её из себя не изгонишь! Она в борьбе становится не всегда слабее и убегает, а зачастую крепчает! Важно, чтобы этп "проблема" ушла... Сама... За ненадобностью. За этим страхом стоят глубинные, скрытые от осознания, события, чувства...

Вы молоды, развиваетесь, чувства фонтанируют, сейчас очень много источников получения информации про секс - что ж удивительного в том, что описанные картинки возбуждают! Недоступное зачастую манит больше, чем доступное. Холодильник как манит сбрасывающих вес! Разрешите себе с удовольствием смотреть на целующиеся и проч. пары.