Как избавиться от наклонностей?

Давид 04.10.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ меня зовут Деф мне19 лет. Меня в 15 лет совротил гей после этого мне начили нравятся парни я даже несколько раз имел близость с мужиками гейами это продолжалась с15-19 лет но я хочу с этим покончить но не как не получается меня сейчас также возбуждают мужчины но я знаю что это неправильно но не как не могу изменится также иногда я не могу сдержать себя и мостурбирую на гей порно помогите мне пожалуйста

Здравствуй, Деф!

У тебя есть выбор. С кем быть и каким быть!

И если Ты действительно хочешь с этим покончить - То Ты об этом помнишь всегда. И когда Ты хочешь посмотреть порно . Ты об этом помнишь , и этого не делаешь!!!

Просто не делаешь - и этим сам делаешь себя таким каким хочешь быть!

Пример: хочу быть стильным - делаю причёску, одеваюсь соответственно.

Хочу быть сильным и выносливым - иду в "качалку".

Хочу встречатсь с девушками - встречаюсь!!!

ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ определяешь каким Тебе быть!!!!