Личная неприязнь коллег

Ирина 06.03.2016

Мне 29 лет работаю администратором в крупной компании, претензий от основного руководства (директора) ко мне нет по крайней мере не кто этого мне не говорит, но не давно узнала от своих коллег интересные подробности о моей работе связанные с тем что, каждый месяц у нас проводят учет товароведы офиса и тут я узнаю от своих коллег что товароведы говорят то что я им не нравлюсь лично и при этом настраивают коллег против меня тем что я пишу на них докладные записки но при этом я этого не делаю у людей ко мне какая то личная не приязнь хотя не чего плохого не говорила не чего не делала работу выполняю не хуже других коллег занимающих такую же должность как и я с чем такое отношение связано ко мне не понимаю. Помогите разобраться.

Доброго времени суток Ирина, то что вы описываете называется ложь или лжесвидетельство. Причина в том что люди не любят тех кто лучше их, и делают все чтобы возвысить самих себя, а сделать это можно только унизив того кто лучше. И единственный способ это сделать - оклеветать. Даже в библии описывается пример такого поведения людей; Даниил был честнейшим человеком и все дела вел правильно и грамотно, но было 120 человек которые не добросовестно выполняли свои обязанности, и для того чтобы это скрыть они оклеветали Даниила и его бросили в ров со львами, где он благополучно провел ночь, а утром его достали живым. Ирина такие люди были есть и будут всегда. Как к ним относиться? Никак, продолжать выполнять свою работу добросовестно, ни с кем не конфликтовать, ни кому ни чего не доказывать. В свой адрес не принимать обвинений, потому что жизнь у человека одна и каждый ее проживает, так как он считает правильным. Цените, уважайте и любите свою жизнь и будьте благодарны за каждый день своей жизни.