Ревность мужа

Донара 06.03.2016

Муж узнал , что парень с которым я общаюсь и по сей день иногда по телефону - мой бывший парень , получился скандал , говорит, что я его обматывала все это время , что он тоже мог по-дружески общаться с другими девушками , больше придрался , что он мой бывший , боюсь подаст на развод или охладеет , с бывшим мы общались о нем , я говорила, что люблю мужа, а общалась с бывшим , т к жалко , в тюрьме сидит, я и помогала деньгами или лекарствами . Кстати, мужа знаю 9 месяцев, женаты 2 месяца

Здравствуйте,Донара.Быстрее всего,муж у Вас ревнивый.Поэтому,двусмысленные отношения он Вам,наверное,не позволит.Развода может и не быть,но учитывать его интересы теперь придется в важной степени.Иначе,он ,действительно,с Вами расстанется.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград