Не получается с девушкой

Александр 05.03.2016

Здравствуйте, вот недавно у меня не получилось с девушкой (не встал) это был мой второй раз пока мы лежали целовались он стоял но когда я залез к ней в трусики и она разделать он начал понемногу падать и презерватив я уже одевал на висячий можно сказать что я только не пробовал в тот вечер он так и не встал я читал на форумах что это из за неудачного первого раза мой первый раз был в пьяном состоянии и член тоже толком не стоял мне было стыдно но я смог кончить, а в этот раз не получилось вообще и я НЕ был в состоянии алкогольного опьянения, может я боюсь? у меня руки колотило тогда весь вечер, как мне быть? помогите прошу.Я молод и к врачу идти стыдно но если придётся то скажите к какому, спасибо за понимание.

Здравствуйте, Александр!

Так бывает. Алкоголь (особенно пиво, в силу большого количества эстрогенов - женских гормонов) имеет свойство  ухудшать эрекцию. Однозначно рано еще бить тревогу - вопрос еще в перемотивации (затягивании предварительных ласк без ответной стимуляции со стороны девушки). Если девушка к Вам на самом деле неравнодушна - а взаимная симпатия тоже основательно помогает в вопросах интима - дает шанс попробовать снова, и уже - удачно!

Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск