Как решить проблемы в целом не создавая их самой?

Дая 05.03.2016

Добрый вечер! У меня проблемы в первую очередь с собой наверное (((.Проблема в семье ( второй брак(измена мужа) подозрения,воспоминания,Я стала зависимой только от чего и к чему не пойму? Меня все и все раздражает! Так как я обижена на судьбу! Работа,дом,дети мне уже не в радость ! как помочь себе и сохранить семью не сойти сума (((

Дая, здравствуйте!

Вы стали зависимы от поведения и поступков своего мужа, от своих собственных тревожных мыслей и многого другого. Так бывает, когда женщина полностью растворяется в семье. Личностные границы размыты и любая информация может очень сильно поранить.

Направления, в которых нужно с Вами работать, следующие: формирование уверенной и гармоничной женской позиции в отношениях и умение управлять своим эмоциональным фоном.

Обращайтесь лично. Готова с Вами поработать.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана