Меня избивает младший брат

Маша 03.03.2016

Помогите мне 12 лет и меня избивает девятилетний брат.Бьет ногами кулаками и чем только может.Мама уже не справляется.Папа говорит бьет значит любит.А сам брат считает что это вполне нормально.Бывает рвётся ко мне с ножом.Я хочу жить,вырасти,иметь детей,но если так будет продолжаться вредли останусь жива.Убидительно прошу вас помогите.Я боюсь даже уснуть,он грозился что убьет во сне.сейчас я пишу а он меня избивает.Помогите!!Помогите!!Помогите!Надежда осталась лишь на вас!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Маша.

Возможно, так брат пытается привлечь внимание. Попробуй поискать защиты у мамы,а брату сообщить о своих чувствах, страхах и пр. ,а так же предложить ему попробовать встать на твоё место.

Желаю удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype