Хочу разобраться в своей личной жизни

Анна 01.03.2016

Такая ситуация в жизни сложилась, встречалась с парнем, он ушел в армию, начались теплые отношения с его другом детства! Проходит 3 месяца как наши отношения с другом взаимны, молодой человек из армии ничего не знает.. Тут его друг говорит что хочет что бы я его забыла и больше ничего не видит со мной.. Сходила к гадалке, она сказала что видит нас вместе! На следующий день человек из армии все узнает( а тот посылает меня куда подальше.. Что делать? Кому верить? Ведь гадалка нагадала счастливую судьбу с парнем с гражданки! Он мне не безразличен.. Хочу быть с ним! Анна 18 лет

Анна, здравствуйте.

Похоже, вы не по адресу. Дать оценку верны ли предсказания гадалки вам никто не сможет. Жизнь свою люди творят сами, сталкиваясь с ошибками и обретая опыт.

Счастье тоже у всех свое, и ждать чуда не стоит. Примите факт и делайте свои выводы. А верить лучше самой себе.