Молодые люди видят во мне только сексуальный объект

Екатерина 28.02.2016

Молодые люди видят во мне только сексуальный объект, огромное количество пишут об этом (что хотят и т.д.) , но я не даю повода для этого, да у меня хорошая фигуры благодаря спорту, но из за этого мне сложно общаться с противоположным полом, я хочу завести нормальные отношения, что делать?

Науменко Елена Владимировна

Здравствуйте ,Екатерина! Дело в том , что мужчины действительно сначала видят в нас сексуальный объект! Это так. у них такая психология и это надо просто принять. Но когда мы начинаем общаться, узнаем друг друга поближе. разговариваем, проводим время вместе- затем они начинают видеть в нас личность и друга и человека. Если не хотите нарваться только на сексуальный интерес- сразу информируйте парня о том. что вы не готовы на сексуальные отношения , пока не узнаете человека поближе, что минимум 7 свидений, или 10 или 20! Тот кому вы действительно интересны - будет ждать.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)

Здравствуйте,Екатерина.Если это пишут в интернете,то это обыкновение сегодняшней реальности.Давайте более точную характеристику себя и своих целей в вопросах знакомства.Еще можно предполагать,что Вы не уверены в себе,поэтому,отвечаете на банальные,шаблонные вопросы потребительски настроенных парней.Важно по тексту определять,кто интересен,а кто нет.Но,если Вы сами не чувствуете себя для себя интересной,то Вы не сможете определяться в парнях.Если хотите разобраться с тем,что с Вами происходит,обращайтесь на консультацию,вместе разберемся,в чем причина потребительского отношения к Вам.И,если дело в Вас,то потребуется работа для повышения Вашей самооценки.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград