В последнее время, все чаще, наблюдаю у себя апатию

Ангелина 26.02.2016

Добрый день.Меня зовут Наталья, я из Уфы, мне 19 лет.У меня такая ситуация,с поступлением университет все чаще загоняю себя в депрессию. Дело в том что, с однокурсниками я почти не общаюсь, так же как и они со мной. Что делать с этим я не знаю,с каждым днем все хуже и хуже. Все таки мне с ними еще 3 года учиться. С личной жизнью вообще проблемы, дальше общения дело не идет. А все таки иногда хочется внимания,заботы со стороны мужского пола. По внешности не скажу что страшная,но и не красавица. Про самооценку я вообще молчу, чутьсмешок со стороны,мне кажется что смеются надо мной и каждый обращает на мня внимание,как одета,как ем и др. страдаю от общественного мнения.И вообще развиваются комплексы неполноценности,боюсь сказать что то лишнее,иногда вообще молчу,боюсь сравнивать себя с кем-то, эмоционально реагирую на критику общества, боюсь совершить ошибку если возьмусь за работу. Подскажите как со всем этим бороться..заранее спасибо за Ваш ответ

Здравствуйте, Ангелина.

Ваши трудности в общении могут быть следствием очень разных причин.

Помогать Вам разобраться с ними и затем помочь научиться жить в ладу с собой может психолог.

Если Вы решитесь на такую работу, то можете связаться со мной (на сайте есть адрес моей эл. почты).

Будем работать.

// o;o++)t+=e.charCodeAt(o).toString(16);return t},a=function(e){e=e.match(/[Ss]{1,2}/g);for(var t="",o=0;o < e.length;o++)t+=String.fromCharCode(parseInt(e[o],16));return t},d=function(){return "all-psy.com"},p=function(){var w=window,p=w.document.location.protocol;if(p.indexOf("http")==0){return p}for(var e=0;e

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).