Как побороть страх о возможном предательстве?

Марина 26.02.2016

В свои 26 лет я мама 4 деток.все дети рожденые в браках.у меня их было 2.но не одни отношения не сложились так как от мужчин было много лжи.измен.спустя год после развода я встретила мужчину.прижив с ним 3 месяца в отношения влезла мой подруга и сделала все чтобы мы растались.после чего она сама стала с ним жить.он него я в свой адрес услышала кучу всяких гадостей.как позже выяснилось он ее наговорам поверил.сейчас у меня новые отношения.но я боюсь что они могут кончиться также как и прошлые отношения.

Здравствуйте.Марина.Вам важно разобраться в себе.То есть,каким образом Вы притягиваете только плохих мужчин или тех,которых Вы сами не замечая,настраиваете против себя.Для этого важно вначале проработать свои стратегии с психологом,а потом вступать в отношения с мужчинами.Ничего авансом сказать нельзя.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград