Боль в левой груди

Артем 24.02.2016

У меня несколько дней назад появилась боль в левой груди и быстрое сердцебиение. Сделал ЭКГ, анализ крови, рентген все хорошо. Сегодня боль в левой руке, в левом плече. Подскажите пожалуйста в чем могут быть проблемы? Спасибо

Голышева Евгения Андреевна

Артем, небольшие функциональные сбои в организме обычно не отражаются в анализах и снимках. Чтобы зменения стали заметны, они должны возникать регулярно в течение продолжительного времени. Возможно, вы перенесли стресс или переутомились, и у вас возникла временная тахикардия. Временные спастические боли в области сердца - это не так опасно, как вам кажется. Подождите, само пройдет. Если симптомы станут усиливаться и видоизменяться, обратитесь к врачу.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва