Начинать ли с ним встречаться?

Алина 24.02.2016

Здравствуйте. Хотелась бы обратиться за советом. Мне 20 лет,познакомилась на свадьбе у тети со свидетелем и с лучшим другом ее мужа. Ему 27. Разведен,от первого брака дочка.Живет с мамой дочка.

Он работает и платит алементы. Вообщем,проблема в том,что я не знаю,начинать ли с ним встречаться или нет. Все таки у меня никогда не было таких,во-перых,взрослых парней,во-вторых с таким опытом жизни. Развелся он так как жена ему изменяла и жизни нормальной не было,вообщем.Но я,честно говоря,даже лезть в причину развода не хочу.Больше всего я опасаюсь дочки ,ей 6 лет,уже большая,и мои родные переживают,да,ия тоже,что потом я буду ревновать Олега к ней. И когда у нас будет своя семья,большая часть денег будет уходить на алементы..

Он сам по себе выглядит моложе и внутри душа у него моложе.Но мне с ним хорошо,спокойствие прям такое.С дочкой видится по мере возможности,но когда приезжает с рейсов(он дальнобой) берет ее к себе и бывало,пока мы общаемся,что она у него целую неделю была...он даже сам с ней в поликлиннику ездил,то есть водил,без бывшей жены.Я заметила,что он вроде как заботливый отец и внимательный.

Посоветуйте,пожалуйста,что мне делать,большинство вокруг меня против чтобы мы встречались,потому что боятся за меня,что я себе жизнь испорчу. А нам просто потрясающе вдвоем...

Киселевская Светлана Владимировна

Алина

ревновать

Алина, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери и неуверенность в себе.

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

Алина

что мне делать

Если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и он в том числе) - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

тем более что вам

Алина

просто потрясающе вдвоем

...

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон