Проблемы и в без того сложных отношениях

Дмитрий C 22.02.2016

Постараюсь короче но это не просто. Был в браке, но брак разваливался и без того, попал в больницу на 7 месяцев познакомился там с девушкой в примерно такой же ситуации за одним исключением она в декретном отпуске на полном содержании мужа, возникла сильная симпатия. Сделав пару последних неудачных попыток как то повлиять на жену в плане финансовом, поддержки меня, и исполнения супружеского долга полностью разочаровавшись в человеке поддался эмоциям и закрутился роман, любовь, секс с этой девушкой. Развод у нее не возможен на данный момент иначе муж заберет ребенка так как она полностью на его обеспечении на время декрета. Сперва решили что будем в браках пока не сможем сойтись, но из за этого начались ссоры фона(ты спишь с ней с ним, взаимообвинения что больше внимания супругам чем друг другу и т д) понимаю глупо мы же в браке но вот так уж сложилось договорились с супругами не спать. Я решил развестись так как все равно все было потеряно еще даже до знакомства. переехал в соседний с девушкой дом, нашел там работу. Я склонен верить что девушка действительно с ним не спит и что меня любит. Но мыстали постоянно ссорться, ссориться и обвинять друг друга в тех или иных действиях или бездействиях порой даже в мелочах, на фоне что она живет с мужем я взрываюсь еще сильней и подпитываюсь гневом и мыслями что я всего лишь для секса, или она с нмим спит, или передумала быть со мной. Последняя ссора затянулась уже на 10 дней из за того что я просто сказал что плов острый. 2 часа пытаясь ее убедить что это не причина психовать делая те или иные доводы на ее возмущения в результате взорвался сам на ее фразу (что у тебя очередь из поварих что ли, я одна единственная тебе готовлю! что бы критиковать еду, если я тебе дорога и ты бы заботился обо мне ты бы промолчал). Я просто уже больше не могу, хоть и понимал что затея сойтись с девушкой очень непростая когда мы в браках в разных городах и богатый муж а я простой врач еле способный прокормить себя. Я просто тербую от нее понимания что мне не просто терпеть то что она в браке и то что я остался один и в случае болезни или чего обо мне ни кто не может позаботиться и прошу лишний раз не психовать из за мелочей но очередная мелочь опять ссора опять обвинения одни и те же, что я не веду себя как мужчина(мужчина должен терпеть, не истерить, меняй себя проблема в тебе а не во мне, сперва жена была плохая теперь я плохая(при чем я так не считаю я просто говорю что мне не хвататет от нее)я на нее что мне нужно это понимание и перестать принижать меня фразами ведешь себя как девочка, как ребенок, как подросток. я устал уже разбираться кто прав кто виноват ив се мелочи заканчиваются этими обвинениями на каждое из которых каждый взрывается это как порочный круг от которого мы оба устали, мы уже так много прошли не хотелось бы что бы это закончилось так глупо из за ссооры начавшейся из за плова. Помогите понять или выйти из этой ситуации, как прекратить ругаться из за мелочей переходящих к основной проблеме. Умалчивать о всем том что не нравиться или на какие то принижения не вариант так как это оседает внутри и через время вырывается в большой скандал я уже пробовал не раз за этот год.

Киселевская Светлана Владимировна

Дмитрий C

она с нмим спит, или передумала быть со мной

Дмитрий C

Помогите понять

Дмитрий, обычно за ревностью скрываются страхи, в частности – страх потери, неуверенность в себе и таким образом проявляется «способность любить, но не вести себя так, чтобы быть любимым» -

Дмитрий C

стали постоянно ссорться...

Чтобы

Дмитрий C

выйти из этой ситуации

Вам надо поработать со страхами - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha

Когда страхи перестанут занимать в Вашей жизни первое место, появится уверенность и вера в свои силы - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

В помощь авторский экспресс-курс: «Уверенность в себе. Как повысить самооценку» - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

С ув., Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, скайп, телефон