Я не знаю, что мне делать со своей жизнью

Мольдир 22.02.2016

Добрый вечер, у меня проблемы с самой собой. Все проблемы в жизни, которые у меня есть, они только из за меня. учусь в очень престижном университете в алмате, но учусь очень плохо, прогуливаю пары только потому, что сплю или просто лень. Сегодня даже не пошла на экзамен потому, что хотела поспать. все всегда желаю в последнюю очередь, никогда не собрана. считаю себя очень глупой и не способной хоть чего то достичь, хотя когда я за что-то очень сильно берусь, то обычно у меня получается, но берусь я за что-то очень редко. у меня есть лишний вес, который я никак не могу сбросить, и иногда кажется, что у меня многие проблемы в жизни из за лишнего веса, хотя вес не такой уж и большой. у меня есть все, парень, родители, кв, машина, подруги. но, нет смысла жизни. я не знаю кем хочу стать когда закончу университет. я не знаю вообще чем я увлекаюсь, нету никаких хобби или интересов. я чувствую себя как зомби. очень хотелось бы попасть к вам на живую консультацию. чувствую без психологов я долго не выдержу.

Рудометова Ольга Владимировна

Мольдир, здравствуйте!  Прочитала ваше письмо,  в нем очень много грусти и неуверенности.  Много сомнений и переживаний.  Но это все поправимо.  Приходите на прием,  будем разбираться.

С ув. О.В.

Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.