Я постоянно боюсь. Я хочу страсти. Что делать?

Nina 20.12.2009

ja ho4u pocelujev ja poka ne s kem ne celovalas dashe ja hochu ljubvi blin mne ushe 15 let i mne prosto neobhodima strast

ja uchus v inostrannoj strane i tolko v shkole mogu najti kogo to ja vsego stesnjajus mne vsjo tjashelo menja postojanno unishajut sami etogo ne zamechaja mne tjashelo

u menja problemi ......mne tjashelo normalnoj bit v to smisle 4to u menja strahi po povdu vsego lichnoj shizni i semejnih otnoshenoj ja imeju vvidu s roditeljami mnogo menja ljudej pridajot mne tak tjashelo poshalujsto pomogite mne vi mne ochen nushni kak mne dostich spokojstvija i urovaveshennosti?

Истранова Наталья Леонидовна

Нина! Вы переживаете кризис, это тяжело и очень важно. Вам надо на что-то опереться. Обычно это сверсники или родители. Раньше очень хорошо помогали книги. Можно общаться с психологом по эл. почте или по Скайпу. Ищите! такие проблемы переживают и уже пережили миллионы людей. Это проблемы созревания личности, прохождения испытаний.Спокойствие и уравновешенность приходят только после упорной борьбы, они никому не даются сразу. В Вашем возрасте, главное поставить цель и добиваться ее.