Я нервная

Хорошая 21.02.2016

Постоянно нервничаю, переживаю за родителей они на Донбассе, почти год у них не была, сижу с ребенком 3 года,завожусь с пол оборота...

Здравствуйте!
Ничего удивительного нет, что Вы нервничаете.Вы находитесь в ситуации латентного стресса, тревоги, а это для организма в целом и для нервной системы в частности, гораздо хуже, чем острый стресс. Хорошо бы пройти психотерапию, и что-нибудь успокоительное попить. Я так понимаю, что Вы срываетесь на ребенка. Важно, что Вы понимаете, что дело не в ребенке, а в Вас. Есть ли у Вас возможность отдохнуть, побыть одной,это очень важно для молодой мамы- сохранить себя для ребенка.
Берегите себя!

Суржина Оксана Федоровна,психолог,г.Воронеж