Как побороть депрессию и тревожность?

Кирилл 19.02.2016

Здравствуйте! Такая ситуация вот, я еду на заработки в другую страну более чем на пол года, проблема в том что я очень домашний человеком, ну или может просто привык к дому и боюсь когда уеду будет депрессия, страх переживания что могу сорваться все бросить и вернуться чего очень не хотелось бы так как надо заработать, почему я так думаю? У меня было в прошлом уехал на учёбу в другой город и не смог справиться с разрывом с родителями домом все бросил и вернулся пришлось учится в местном вузе. Вообщем надоела мне эта проблема а как с ней справится не знаю может что посоветуете, или может есть какая небудь литература об этом почитать! Спасибо

Кирилл, здравствуйте!

 Каждый случай индивидуален, поэтому, желательно  распознать, что вас подводит. Получит связь с тем, на чтобы вы могли опереться в собственных внутренних условиях. Шаги в этом направлении, помогут  по настоящему, ощутить себя самостоятельным, а также  для снять  отрицательное воздействие. Если вас  заинтересует, у меня есть краткосрочный тренинг,  для взаимодействия  в этом вопросе.

С уважением,

Алла Кудряшова, консультирование, психотерапия (skype )Минск