Помогите пожалуйста расшифровать мой сон

Елена 18.02.2016

Мне приснился очень красочный и приятный сон. как будто я во дворе своего дома нашла серебряную цепочку своего любимого. Взяла её и одела на себя, а она оказалась с крестиком, тёплая и очень длинная. Потом во сне появился любимый, я сообщила ему о находке, но цепочка так и осталась у меня. Но вот наяву, мы где то через неделю поссорились ( из-за моей ревности), расстались и кажется, что мириться он не хочет.

Скажите к чему же был мой сон и есть ли у меня шансы помириться с моим любимым?

Буду Вам очень благодарна.

Здравствуйте.Елена.Если снится и мужчина и цепочка,и Вам после сна хорошо,то можно предполагать,что цепочка символизирует любовь молодого человека.Его руки обвивают Вас(цепочка вокруг шеи).И,если цепочка длинная,то и любовь крепкая.Поэтому,Вы хотите любви от этого человека.Возможно,хотите жить в мире с ним,во взаимопонимании.Но,в реальности Вам известно,что Вы ссоритесь.Сновидение исполняет Ваше желание-Вы миритесь или Вы дружны.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград