Помогите пожалуйста разгадать сон!

Кристина 18.02.2016

Приснилась встреча с парнем, с которым познакомилась в сети, он мне нравится, в жизни ещё не виделись, как будто он подходит ко мне и крепко обнимает, я чувствую его силу, но во сне он выглядит намного старше своих лет и немного не так как на фото, я очень рада его видеть, а чуть позже в этом же сне общались с ним по телефону, он сказал, что оплатит какую то мою покупку, даже помню сумму 93.00, скажите, что может означать этот сон?

Заранее спасибо за ответ!

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Кристина!
Сны - это то место, где человеческая психика свободна в предъявлении своих желаний и удовлетворении своих потребностей.
Есть ли в Вашей жизни люди и мужчины, в частности, которые бы заботились о Вас? Достаточно ли Вам этой заботы и внимания?
Отеческая мужская фигура (поэтому он и выглядит старше в Вашем сне) - это символ опеки и заботы. Деньги являются фактором, который подчеркивает значение для Вас высокой степени интенсивности желаемой Вами заботы. Скорее всего, для Вас на данном этапе жизни очень важно появление рядом человека, который сможет стать для Вас "каменной стеной".

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса

Здравстуйте,Кристина.Ваше сновидение исполняет Ваше желание быть любимой.Это основная роль сновидений-исполнять желания сновидящего.Цифра 93 может увести далеко в сторону.Для этого необходимо длительное исследование Вашей личности.Для данного Вашего вопроса это не принципиально.Просто радуйтесь тому,что увидели.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград