Нуждаюсь в психологической помощи

юля 16.02.2016

Состояние агресивное,депресивное,как прийти в норму,успокоительные не помогают,антидепрессанты страшно принимать,нужен совет

Юля, без понимания причин и способа поведения в результате, которого вы чувствуете агрессию и снижение настроения, очень сложно понять как помочь именно Вам прийти в норму. Записывайтесь на консультацию и мы вместе сможем увидеть как Вы создаете агрессию и депрессию и найти способы что с этим делать.

Хаменя Анна Васильевна, психолог г. Гродно