Как вывести подростка из состояния стресса?

Ольга 15.02.2016

Перевели ребенка в другую школу, плюс были проблемы в семье, развод и перемена места жительства. Ребенок 13 лет, перенес в себе стрессовую ситуацию, которая указана выше, теперь не могу ее вывести из этого состояния, начались неврологические проблемы, лечимся у невролога, сказали что нужно психолог, как я , как мама, могу ей помоч

Ольга, здравствуйте.

Вы даже не написали какие конкретно неврологические проблемы начались у вашей дочери, а также кто и почему порекомендовал обратиться к психологу

Именно по этому однозначно ответить вам невозможно. Либо обращайтесь к психологу, либо просто будьте рядом. Имейте ввиду, что ваша чрезмерная тревога за дочь или навязанная помощь могут ей только навредить.

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Ольга!
Всё, что от Вас требуется - это созвониться со мной. Я работаю с подростковыми проблемами подобного рода.

http://www.all-psy.com/1422/

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса