О жизни

Настя 14.02.2016

Здравствуйте, меня зовут Настя мне 16 лет. В дальнейшем хочу жить совсем одна без родителей. Хочу в дальнейшем получить высшее образование и хочу найти хорошую и дорогую работу, чтобы больше денег зарабатывать. Пример на фитнеса- тренера. Просто я люблю жить больше одной, чем с толпами людьми. Люблю тишину в доме, ненавижу шумы, грохоты терпеть не могу это я катерогически. Просто я когда буду совсем одна я спокойно в доме убираться буду, чтобы мне никто не мешал, нервы не тратили. Детей люблю я очень маленьких, но никакой счастье не будет у меня, буду нервничать, переживать, не поделать ничего нельзя, воспитывать целыми днями с ребенком. Оставалась в 15 лет одна совсем на три дня первый раз, страшно мне вообще не было, какой кайф был. Всю жизнь мечтаю жить одной.

Науменко Елена Владимировна

Дорогая,Настя ! Хорошо, что ты осознаешь свои цели ижелания. Но твой жизненный опыт еще слишком мал, что -бы утверждать, что ВСЕГДА буду одна. Надеюсь, в скором времени, возможно, ты встретишь людей или челокека с которым тебе будет очень хорошо и убираться и молчать и гулять.и воспитывать малыша.От всего сердца желаю тебе это познать!

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)