Девушка считает меня необразованным

Максим 12.02.2016

Добрый день.Встретились познакомились,я работал хорошо заробатывал, поменял работу стал получать меньше, отношения в хлам. Девушка считает меня необразованным,сама кареристка.Очень зависима в общении с родителями.Теперь молчим после работы. Живём неофиц. 4 года. Мне 33, ей 30 детей нет!

И что??? Каов Ваш запрос? Может и можно было бы организовать его без Вашего участия, но про Вас очень мало информации - о Вас ничего не ясно. Может это как - то про Вас - Вам не интересно в своей жизни и Вы мало к себе обращаете внимания, оттого и скучаете без внимания другого человека к Вам. Напишите себе от себя письмо, как про незнакомого человека, прочитайте, посмотрите "как Вам этот праень", который пишет о себе.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск