Как вернуть доверие любимого человека?

Жанна 17.05.2011

Дело в том что парень мой увидел переписку с подругами там где я назвала его с гореча "дебилом" и что у мамы его "рожа" и еще несколько слов о его маме. Я это сказала под какими то чувствами которых даже объяснить не могу (заметила что я ей не нравлюсь и что то типа того). Бывает же когда женщины скажут друг другу и успокоиться. Я ее и в правду уважаю она ничего мне плохого не сделала, даже наоборот принимает меня с ребенком. Просила прощения у парня и умоляла простить. Он дал один шанс. Говорит "не знаю как ты докажешь обратное когда мы живем в разных городах". Говорит что не верит мне больше и доверять не будет. Говорит что нет у него любви ко мне. И что пока он не поймет обратное у меня ничего не будет. Ни загса ничего.((((((( Как вернуть его любовь, доверие и веру в меня??? Через месяц мы должны были уже быть вместе, а теперь он все отложил. Помогите что мне сделать? Мы живем в разных городах. Переехать туда где он живет ? Я очень сильно люблю его и он очень сильно мне дорог. Не хочу терять его. а он холоден ко мне и это наверно нормально?? Спасибо что шанс дал не так ли?

Жанна, здравствуйте! Электронная почта и смс-ки рассорили уже не одну пару... Я так понимаю, что это случилось недавно, поэтому, все, что он Вам написал - это плод накипевших эмоций. Так же, как и Вы, не считая ,на самом деле, его дебилом, так назвали. Если чувство любви к Вам достаточно сильное, то оно переборет чувство обиды. А если он нашел повод таким образом расстаться, то семья с человеком, у которого нет к Вам чувств, сами знаете, не самое лучшее. Дайте времени все расставаить на свои места. Если будете общаться по телефону, с изивинениями заканчивайте, в разговорах ни на что не давите, будьте позитивной и скрывайте беспокойство. Два "не аккуратно" написанных слова не перебьют чувства... Из полученного извлеките опыт на будущее... Удачи Вам!

С уважением, Инна.