Я постоянно ссорюсь с мужем

лейсан 17.05.2011

Я постоянно ссорюсь с мужем. все в этом виновата я сама. не знаю почему, но мне раздражает его манеры, он никогда не положет вещи в свое место его вещи постоянно валяются на полу, хотя есть полки. может же сам. я специально поставила коробку, хотя туда кидал грязные вещи, нет все равно. он постоянно ноет что у него это болит, то болит. его любимое дело: лежать и смотреть телевизор, играть в компьютер. даже к урокам не готовится когда свободен. он учитель. мне срочно нужна помощь. или сама больна психологически, потому что не могу держать себя и могу ударить его и начинается вот так. иногда даже мне кажется что я с ним долго продержусь хотя я сильно его люблю.

Овсяник Людмила Михайловна

Лейсан, сходите  парой к семейномку психологу - разберетесь в своих семейных поребностях и согласуете их и потом, возможно,  потребуется личная терапия каждого из вас для гармонизации внутреннего мира.  Если есть взаимная любовь,  то сохраняйте семью