Я ненавижу себя!

xzla 16.05.2011

Вот щас смотрю на себя в зеркало и ненавижу себя! Вижу в себе одни недостатки! Раньше в особо парни меня не любили....а щас все наоборот....частенько знакомиться на улице, обращают вниманние, говорят нравлюсь, красивая, хорошо выгледиш... парни говорят, даже подружки....говорят подружки типа не увидвлюсь если ты выйдеш замуж за мажора! Иногда так думаю за что я ему так нравлюсь! что он во мне нашол!!! Это еще с детсва ВСЕ говорили что ты такая худая тебя что дома не кормят! Хотя щас я поправилась, даже животик маленький появился... но все равно! наверно с дества етот комплекс остался....что я еще до сих по худая! как не зацикливатся на етом??? почему я тгда не могу себя полюбить....понравиться сама себе....если другим нравлюсь! не могу верит!!!!иза етого у меня нет парня! не верю ему что нравлюсь... оталкиваю....не довольна все!!! хоть много раз предлогали встречаться....боюсь все....ненавижу себя!!!!

 Изначально злость не может быть направлена на самого себя. Это чувство, которое в своё время не нашло выхода по адресу, ситуация, в которой вы ничего не могли изменить, но и смириться также не получилось. Вся предыдущая жизнь - это опыт отношений с другими людьми, опыт, который часто оставляет после себя раны и не даёт полноценно реализоваться в отношениях в настоящем.

 Если вы действительно хотите изменитьотношение к самой себе, осознать и переработать внутренние конфликты, освободиться от груза нереализованных потребностей прошлого, - обращайтесь на психотерапию.

 На моём сайте, адрес которого указан на моей странице, есть статья Эренбергов "Ориентируясь в мире психотерапии", это руководство для клиентов, которое поможет понять суть работы с психотерапевтом. Почитайте его, подберите специалиста, который вам подойдёт, и работайте над собой! При определённом усердии и готовности меняться результат будет!

 В Симферополе можете обращаться ко мне.