Как наладить отношения?

Сварог 16.05.2011

Непонимание у нас... Недоверие... Сильная ревность... Я, бывает, кричу на неё. Она сильно обижается. Обвиняет постоянно меня во всём. Когда я начинаю говорить о том, что она тоже нехорошо поступает, то она обижается сильнее и говорит: "Я во всём виновата теперь?". Что делать?

На днях поругались. Из-за того, что я в шутку сказал: "Не пиши мне", хотя она до этого мне сказала, что не напишет. Второй причиной было то, что я накричал на неё фактически безпричинно (я просил прощение после этого, но потом она это вновь вспомнила). Третья причина - я поехал на день рождения к однокласснице. До этого она, конечно, сказала, чтобы я не ехал, но потом сама же сказала: "Поезжай!". Я поехал... Она ревновала (кто-то ей сказал, что мы с этой одноклассницей раньше встречались, хотя это бред, ибо мы просто друзья!)... Потом писала, что расстаёмся, что всё кончено... Раз 5 написала и сказала, что НЕ любит меня. Но я не обращал на это внимания и продолжал разговаривать, как ни в чем не бывало. И потом она вроде бы простила... Нормально начали говорить... Прошло минут 20 и она опять начала всё это вспоминать. Сказала, что пойдёт на встречу и напьётся там... В общем, будет делать то, что ей нравится.

Кстати, она постоянно говорит, что я ущемляю её в правах, не прислушиваюсь к её мнению, хотя я хочу как лучше.... Помогите.