Почему такое поведение по отношению ко мне?

Татьяна 07.02.2016

Мне 34, ему 42. Мы вместе работаем. Я замужем, он неженат недавно поругался с девушкой(встречался месяцев 5, (как жену её точно не рассматривает)но ещё про неё говорит, хотя уже изменял). Со мной не раз пытался построить отношения любовников не больше. Недавно вместе выпивали, откровеничали, общались, я довела его практически до оргазма (орально и руками), но он вдруг убрал мои руки, сказав, что сейчас может кончить. Это вызвало у меня массу вопросов? Почему? Его ответы: 1)я не хочу тебя ставить в 1 ряд, 2)для меня эта измена (как и твоя мужу),3) ну, просто я тебя не люблю. На вопрос: что блядь какуюто- любил, раз с ней изменил и кончил? Ответил: я к ней легко относился. Потом говорит, ну, ударь меня. Я дала ему пощечину (очень разозлилась). Зачем вообще все ласки обоюдные были? Всё простил. Я его не понимаю??? Почему???

Голышева Евгения Андреевна

Татьяна, потому, видимо, что мужчина не разобрался с предыдущими отношениями, его это беспокоит, и он не хочет на данный момент еще более усложнять себе жизнь. Ваше общение, откровенные разговоры говорят о том, что вы ему важны как личность, и он не хочет вас терять, поэтому ставит барьер в сексуальном плане. И при этом вполне легко идет на интимную связь с ничего не значащим для него человеком. Причин может быть много, но вы сами пишете, что он "про нее говорит", значит, ему были важны эти отношения, и доставили ему боль. Дайте человеку прийти в себя, попробуйте обсудить произошедшее между вами (почему пытался с вами построить отношения раньше, а сейчас что-то изменилось в его отношении к этому), продолжите дружеское общение, и все выяснится.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва