Муж сказал, что не любит и видит один выход

Кристина 16.05.2011

Меня зовут Кристина я из Молдовы.С мужем живем всего лишь 11 месяцев.До этого полгода встречались. Женились так быстро из-за моей беременности.Но ребенок так и не родился.Вообщем жили мы душа в душу. Я старалась ни в чем ему не отказывать.Берегла нашу семью, как могла. Он младше меня на 3 года.он студент, я не работаю, из-за того что я бросила родной город, поехала за ним.но тут я не могу работать без прописки. а прописку его родня отказалась мне сделать. Так же недавно его родители развелись. и я из-за этого скандально разошлась с его матерью.А точнее из-за их наплевательского отношения к моему мужу.

Вообщем сказал что не любит.Задумался в один день. Оглянулся на то, что было.Говорит не могу тебя сделать счастливой, и сам несчастлив. и менять ничего не имею желания.

Я вроде не глупая,сказала, мол ,зая, у тебя просто кризис. Мы все время пытаемся выжить и не остается времени для любви и своих желаний.надо просто потерпеть и переждать.Он говорит ничего не измениться.я тебя уважаю и ценю но не люблю надо расстаться. Несколько раз предложила ему все начать сначала или хотя бы попробовать сохранить отношения.Но он уперся и все.Что мне делать?Подскажите может я не права и правда все кончилось?

Но я просто не хочу верить в то, что он сказал. Для меня это розыгрыш. Через месяц у нас первая годовщина, а мы разводимся. я так не хочу.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Кристина!

А вам вообще самой нужны такие отношения? Каким вы видите свое будущее? Вы не работаете, он тоже. Развивать ваши отношения у него нет желания. По крайней мере он с вами честен, и это уже много. Вы сами сказали, что брак по сути был не по любви, а из-за ребенка, который так и не родился. Примите то, что есть и начинайте жить с чистого листа. Отпустите его. С Уважением Олеся.