В чем мое счастье?

Асем 03.02.2016

Как мне обрести себя? Как чувствовать себя под защитой? Принять и оставить в покое прошлое. Жить хочу здесь и сейчас.

Асем, здравствуйте.

Сложные вопросы вы задаете здесь.
Как?

Каждый человек выбирает свой путь: у одного этому помогает религия и духовник, другой читает философские и психологические книги, третий практикует йогу, цигун, боевые искусства и другие телесные практики, кто-то встречается с психологом, и ищет ответ вместе с ним в своем бессознательном...

Все зависит от вас и вашей уникальности. Главное понять, что люди могут идти к этому всю свою жизнь. В этом нет совершенства, так как дилемма между стремлением к гомеостазу и изменчивость мира непрерывны. Достигнув одного уровня человек постигает свою истину на следующем.
Идите, и ищите свой путь.